আমেরিকা , রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ , ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

‘আ.লীগ-বিএনপি ও তাদের অনুসারীরা ব্যতিত কেউ ভালো নেই’

  • আপলোড সময় : ২৭-১২-২০২৩ ১১:৪৮:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১২-২০২৩ ১১:৪৮:০০ অপরাহ্ন
‘আ.লীগ-বিএনপি ও তাদের অনুসারীরা ব্যতিত কেউ ভালো নেই’
ঢাকা, ২৭ ডিসেম্বর : নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারি, আ.লীগ-বিএনপি ও তাদের অনুসারীরা ব্যতিত কেউ ভালো নেই। কারণ সাধারণ মানুষ কোন পক্ষের দালালি বা মোসাহেবি করতে পারেনা। অন্যদিকে সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী, আ.লীগ-বিএনপি ও তাদের অনুসারীরা  দুর্নীতির মধ্য দিয়ে অর্জিত অর্থে বেশি মূল্যে প্রয়োজনীয় দ্রব্য ক্রয় করতে পারে, জনগণ পারে না। প্রতিষ্ঠার ১১ বছর উপলক্ষে ১১ দিনব্যাপী কর্মসূচির ষষ্ঠ দিবসে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।
আজ ২৭ ডিসেম্বর সকালে ২৭/৭ তোপখানা রোডস্থ বিজয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরো বলেন,  নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি বরাবরই দুর্নীতিবাজদের হাতে জিম্মি বাংলাদেশকে মুক্ত করার জন্য আন্দোলন কর্মসূচি করে যাচ্ছে। যে কারণে আজ যখন জাতি চরম দুঃখ-দূর্দশার মধ্য দিয়ে এগিয়ে চলা জীবনে নির্বাচন এবং নির্বাচন বানচালকারী দুই পক্ষের হটকারীতায় অর্থনৈতিক সংকটে পরেছে, তখন দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি নিয়ে বর্তমান ও সাবেক ক্ষমতাসীনদের নূন্যতম ভাবনা নেই। গতবার ড. কামালের ফাঁদে পরে নির্বাচনে এসেছিলো আর এবার মঞ্চ-যুগপতের ফাঁদে পরে নির্বাচনে আসেনি। 
এসময় প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, মো. টিটু, তারেক ভূঁইয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য ২০১২ সালের ৩০ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাব থেকে ‘ রেডর‌্যালী’র মধ্যদিয়ে আত্মপ্রকাশ করে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি। ২০১৭ এবং ২০২২ সালে সকল শর্ত মেনে নিবন্ধনের আবেদন করে বলে জানান নতুনধারার মিডিয়া সেল সদস্য শেখ লিজা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা